Расписание автобуса Минск - Каунас, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:30
Ошмяны
09:20 09:25 1 ч 50 мин
Вильнюс
Вильнюс(аэропорт)
10:10 10:11 2 ч 40 мин
Вильнюс
Вильнюс(автовокзал)
10:25 10:30 2 ч 55 мин
Вевис
11:07 11:10 3 ч 37 мин
Каунас
Каунас(Аэропорт)
12:09 12:10 4 ч 39 мин
Каунас
Каунас(Автовокзал)
12:30 5 ч