Расписание автобуса Минск - Коблево, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:30
Новая Гута(граница)
16:05 16:06 6 ч 35 мин
Новые Яриловичи
16:19 16:20 6 ч 49 мин
Чернигов
Чернигов-1
18:00 18:01 8 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
20:20 20:45 10 ч 50 мин
Жашков
22:51 22:52 13 ч 21 мин
Умань
00:10 00:11 14 ч 40 мин
Первомайск
02:16 02:17 16 ч 46 мин
Южноукраинск
03:06 03:07 17 ч 36 мин
Вознесенск
03:45 03:46 18 ч 15 мин
Николаев
Николаев(автостанция Южная-пр. Октябрьский)
05:30 05:31 20 ч
Коблево
07:20 21 ч 50 мин