Расписание автобуса Минск - Кореличи, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:50
Мир
18:20 18:25 1 ч 30 мин
Песочная
18:37 18:38 1 ч 47 мин
Радунь
18:44 18:45 1 ч 54 мин
Кожево
18:49 18:50 1 ч 59 мин
Большие Жуховичи
18:55 18:56 2 ч 5 мин
Бурдевичи
19:02 19:03 2 ч 12 мин
Долматовщина
19:07 19:08 2 ч 17 мин
Вышково
19:12 19:13 2 ч 22 мин
Крышеловщина
19:16 19:17 2 ч 26 мин
Вышково
19:21 19:22 2 ч 31 мин
Луки
19:27 19:28 2 ч 37 мин
Некрашевичи
19:34 19:35 2 ч 44 мин
Крынки
19:40 19:41 2 ч 50 мин
Берёзовец
19:44 19:45 2 ч 54 мин
Льнозавод
19:48 19:49 2 ч 58 мин
Кореличи
Кореличи(Автовокзал)
19:55 3 ч 5 мин