Расписание автобуса Минск - Корма, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
18:10
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
18:20 18:21 10 мин
Затишье
19:07 19:08 57 мин
Чароты
19:18 19:19 1 ч 8 мин
Сосновый
19:27 19:28 1 ч 17 мин
Теплухи
19:41 19:42 1 ч 31 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
20:20 20:40 2 ч 10 мин
Бортники
21:10 21:11 3 ч
Пересека
21:16 21:17 3 ч 6 мин
Дворец
21:21 21:22 3 ч 11 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
21:46 21:51 3 ч 36 мин
Санаторий Приднепровский
22:12 22:13 4 ч 2 мин
Серебрянка
22:25 22:26 4 ч 15 мин
Довск
22:33 22:36 4 ч 23 мин
Староград
22:48 22:49 4 ч 38 мин
Барсуки
22:56 22:57 4 ч 46 мин
Корма
23:04 4 ч 54 мин