Расписание автобуса Минск - Кричев, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:10
Червень
Червень(Автовокзал)
18:10 18:15 1 ч
Березино
Березино(автовокзал)
19:00 19:05 1 ч 50 мин
Погост
19:15 19:16 2 ч 5 мин
Большая Мощаница
19:48 19:49 2 ч 38 мин
Белыничи
19:55 20:00 2 ч 45 мин
Светловичи
20:12 20:13 3 ч 2 мин
Ермоловичи
20:31 20:32 3 ч 21 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
21:00 21:10 3 ч 50 мин
Реста
21:35 21:36 4 ч 25 мин
Благовичи
21:44 21:45 4 ч 34 мин
Чаусы
21:55 22:00 4 ч 45 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
22:37 22:40 5 ч 27 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
23:05 5 ч 55 мин