Расписание автобуса Минск - Куль, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:30
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
09:50 09:55 20 мин
Гарани
10:10 10:11 40 мин
Аксаковщина(Поворот)
10:15 10:16 45 мин
Раков
10:20 10:21 50 мин
Санаторий Национальной Академии Наук
10:23 10:24 53 мин
Ислочь(дом творчества)
10:24 10:25 54 мин
Михалово
10:26 10:27 56 мин
Междуречье
10:27 10:28 57 мин
Киевец-1
10:29 10:30 59 мин
Киевец-2
10:32 10:33 1 ч 2 мин
Падневичи
10:34 10:35 1 ч 4 мин
Курдины
10:36 10:37 1 ч 6 мин
Явневичи
10:38 10:39 1 ч 8 мин
Покути
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Ивенец
10:45 10:46 1 ч 15 мин
Ивенец(улица Подлесная)
10:46 10:47 1 ч 16 мин
Старинки(Ивенец)
10:49 10:50 1 ч 19 мин
Замостяны
10:51 10:52 1 ч 21 мин
Шикути
10:53 10:54 1 ч 23 мин
Боровики-1
10:54 10:55 1 ч 24 мин
Боровики-2
10:55 10:56 1 ч 25 мин
Рочевичи(поворот)
10:57 10:58 1 ч 27 мин
Бутьковичи
10:59 11:00 1 ч 29 мин
Литва-1
11:01 11:02 1 ч 31 мин
Литва-2
11:02 11:03 1 ч 32 мин
Слободка
11:04 11:05 1 ч 34 мин
Дроздовщина
11:08 11:09 1 ч 38 мин
Куль
11:10 1 ч 40 мин