Расписание автобуса Минск - Лельчицы, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:25
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
14:35 14:36 10 мин
Дукора
15:04 15:05 39 мин
Затишье
15:23 15:24 58 мин
Подбережье
15:28 15:29 1 ч 3 мин
Блужский Бор(поворот)
15:39 15:40 1 ч 14 мин
Сосновый
15:42 15:43 1 ч 17 мин
Теплухи
15:54 15:55 1 ч 29 мин
Ясень
16:12 16:13 1 ч 47 мин
Бояры
16:18 16:19 1 ч 53 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
16:35 16:55 2 ч 10 мин
Казаково
17:13 17:14 2 ч 48 мин
Василевка(поворот)
17:27 17:28 3 ч 2 мин
Михайловка
17:36 17:37 3 ч 11 мин
Паричи
17:43 17:46 3 ч 18 мин
Раковичи(поворот)
17:58 17:59 3 ч 33 мин
Дуброва
18:06 18:07 3 ч 41 мин
Полесье
18:13 18:14 3 ч 48 мин
Лесец
18:25 18:26 4 ч
Озаричи
18:30 18:32 4 ч 5 мин
Тидов
18:39 18:40 4 ч 14 мин
Козловичи
18:44 18:45 4 ч 19 мин
Сельцы
18:55 18:56 4 ч 30 мин
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
19:19 19:25 4 ч 54 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
19:40 19:45 5 ч 15 мин
Боков
19:59 20:00 5 ч 34 мин
Мелешковичи
20:14 20:15 5 ч 49 мин
Махновичи
20:28 20:29 6 ч 3 мин
Буда-софиевка
20:41 20:42 6 ч 16 мин
Буйновичи
20:49 20:50 6 ч 24 мин
Краснобережье
20:57 20:58 6 ч 32 мин
Буда-лельчицкая
21:05 21:06 6 ч 40 мин
Лельчицы
Лельчицы(Автовокзал)
21:14 6 ч 49 мин