Расписание автобуса Минск - Левонцевичи, отправление 11:51

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(детская больница)
11:51
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
11:49 11:50 2 мин
Сеница(Набережная улица-Высокая улица)
11:54 11:55 3 мин
Сеница(Высокая-Набережная улица)
11:54 11:55 3 мин
Сеница(Сеницкая церковь)
11:54 11:55 3 мин
Посёлок Юбилейный
11:59 12:00 8 мин
Скориничи(мост)
11:59 12:00 8 мин
Скориничи
11:59 12:00 8 мин
Скориничи-1
11:59 12:00 8 мин
Левонцевичи
12:05 14 мин