Расписание автобуса Минск - Лида, отправление 18:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
18:10
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
18:29 18:32 19 мин
Россолишки
19:33 19:34 1 ч 23 мин
Бакшты(перекресток)
19:40 19:41 1 ч 30 мин
Лежневичи
19:50 19:51 1 ч 40 мин
Ивье
Ивье(поворот)
20:09 20:11 1 ч 59 мин
Лида
Лида(автовокзал)
20:45 2 ч 35 мин