Расписание автобуса Минск - Логойск, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Славинского)
19:00
Минск
Минск(улица Карбышева)
19:08 19:09 8 мин
Минск
Минск(Экспоцентр)
19:10 19:11 10 мин
Боровляны(детский сад)
19:17 19:18 17 мин
Лесной посёлок
19:19 19:20 19 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
19:21 19:22 21 мин
Дуброво(поворот)
19:33 19:34 33 мин
Дуброва
19:38 19:39 38 мин
Садовое товарищество Секунда
19:42 19:43 42 мин
Силичи
19:47 19:48 47 мин
Логойск(ГСОК-поворот)
19:49 19:50 49 мин
Логойск(ГСОК)
19:54 19:55 54 мин
Логойск(почта)
19:56 19:57 56 мин
Логойск(школа)
19:57 19:58 57 мин
Мелиораторов поселок
19:59 20:00 59 мин
Логойск
20:04 1 ч 4 мин