Расписание автобуса Минск - Малявки, отправление 06:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
06:24
Минск
Минск(улица Брикета)
06:24 06:25
Дегтяревка(поворот)
06:29 06:30 5 мин
Байдаки
06:39 06:40 15 мин
Гарани
06:44 06:45 20 мин
Подсады
06:49 06:50 25 мин
Звенячи-1
06:54 06:55 30 мин
Звенячи-2
06:54 06:55 30 мин
Рудаки
06:54 06:55 30 мин
Тресковщина
06:59 07:00 35 мин
Малявки
07:00 36 мин