Расписание автобусов Минск - Мариуполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Мариуполь 11:03
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Мариуполь
1 д 4 ч 17 мин
Минск - Мариуполь 13:00
Минск(автовокзал Центральный)
14:20
Мариуполь
1 д 1 ч 20 мин
Минск - Мариуполь 13:00
Минск(улица Бобруйская 6)
13:39
Мариуполь
1 д 39 мин