Расписание автобуса Минск - Мерковичи, отправление 08:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
08:25
Минск
Минск(метро Пушкинская)
08:37 08:38 12 мин
Минск
Минск(улица Щедрина)
08:49 08:50 24 мин
Минск
Минск(Центр психического здоровья)
08:55 08:56 30 мин
Минск
Минск(Ириновская Улица)
08:59 09:00 34 мин
Паперня
09:09 09:10 44 мин
Вишневка(поворот)
09:13 09:14 48 мин
Вяча
09:15 09:16 50 мин
Комсомолец(поворот)
09:17 09:18 52 мин
Лусково(поворот)
09:19 09:20 54 мин
Лусково
09:21 09:22 56 мин
Садовое товарищество Черница
09:23 09:24 58 мин
Садовое товарищество Белые Росы
09:25 09:26 1 ч
Дачи Здоровье
09:26 09:27 1 ч 1 мин
Беларучи
09:29 09:30 1 ч 4 мин
Беларучи-1
09:30 09:31 1 ч 5 мин
Приселки(поворот)
09:32 09:33 1 ч 7 мин
Приселки
09:35 09:36 1 ч 10 мин
Мерковичи
09:40 1 ч 15 мин