Расписание автобуса Минск - Мерковичи, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
14:00
Минск
Минск(метро Пушкинская)
14:12 14:13 12 мин
Минск
Минск(улица Щедрина)
14:24 14:25 24 мин
Минск
Минск(Центр психического здоровья)
14:30 14:31 30 мин
Минск
Минск(Ириновская Улица)
14:34 14:35 34 мин
Паперня
14:44 14:45 44 мин
Вишневка(поворот)
14:48 14:49 48 мин
Вяча
14:50 14:51 50 мин
Комсомолец(поворот)
14:52 14:53 52 мин
Лусково(поворот)
14:54 14:55 54 мин
Лусково
14:56 14:57 56 мин
Садовое товарищество Черница
14:58 14:59 58 мин
Садовое товарищество Белые Росы
15:00 15:01 1 ч
Дачи Здоровье
15:01 15:02 1 ч 1 мин
Беларучи
15:04 15:05 1 ч 4 мин
Беларучи-1
15:05 15:06 1 ч 5 мин
Приселки(поворот)
15:07 15:08 1 ч 7 мин
Приселки
15:10 15:11 1 ч 10 мин
Мерковичи
15:15 1 ч 15 мин