Расписание автобуса Минск - Мерковичи, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
17:40
Минск
Минск(метро Пушкинская)
17:52 17:53 12 мин
Минск
Минск(улица Щедрина)
18:04 18:05 24 мин
Минск
Минск(Центр психического здоровья)
18:10 18:11 30 мин
Минск
Минск(Ириновская Улица)
18:14 18:15 34 мин
Паперня
18:24 18:25 44 мин
Вишневка(поворот)
18:28 18:29 48 мин
Вяча
18:30 18:31 50 мин
Комсомолец(поворот)
18:32 18:33 52 мин
Лусково(поворот)
18:34 18:35 54 мин
Лусково
18:36 18:37 56 мин
Садовое товарищество Черница
18:38 18:39 58 мин
Садовое товарищество Белые Росы
18:40 18:41 1 ч
Дачи Здоровье
18:41 18:42 1 ч 1 мин
Беларучи
18:44 18:45 1 ч 4 мин
Беларучи-1
18:45 18:46 1 ч 5 мин
Приселки(поворот)
18:47 18:48 1 ч 7 мин
Приселки
18:50 18:51 1 ч 10 мин
Мерковичи
18:55 1 ч 15 мин