Расписание автобуса Минск - Могилёв, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:30
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
13:40 13:41 10 мин
Червень
Червень(поворот)
14:35 14:36 1 ч 5 мин
Мартьяновка(поворот)
14:57 14:58 1 ч 27 мин
Березино
Березино(автовокзал)
15:10 15:15 1 ч 40 мин
Погост
15:25 15:26 1 ч 55 мин
Василевщина
15:41 15:42 2 ч 11 мин
Секерка
15:57 15:58 2 ч 27 мин
Белыничи
16:07 16:10 2 ч 37 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
16:55 3 ч 25 мин