Расписание автобуса Минск - Могилёв, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:30
Минск
Минск(Метро Могилёвская)
07:40 07:41 10 мин
Смиловичи(поворот)
08:08 08:09 38 мин
Червень
Червень(Автовокзал)
08:37 08:42 1 ч 7 мин
Мартьяновка(поворот)
09:07 09:08 1 ч 37 мин
Поплавы
09:12 09:13 1 ч 42 мин
Березино
Березино(автовокзал)
09:20 09:25 1 ч 50 мин
Погост
09:35 09:36 2 ч 5 мин
Кукарево(поворот)
09:40 09:41 2 ч 10 мин
Василевщина
09:50 09:51 2 ч 20 мин
Секерка
10:02 10:03 2 ч 32 мин
Большая Мощаница
10:06 10:07 2 ч 36 мин
Белыничи
10:13 10:16 2 ч 43 мин
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
10:58 3 ч 28 мин