Расписание автобуса Минск - Мозырь, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:20
Сосновый
18:41 18:42 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
19:35 19:45 2 ч 15 мин
Паричи
20:40 20:42 3 ч 20 мин
Дуброва
21:02 21:03 3 ч 42 мин
Полесье
21:08 21:09 3 ч 48 мин
Лесец
21:20 21:21 4 ч
Озаричи
21:24 21:25 4 ч 4 мин
Тидов
21:32 21:33 4 ч 12 мин
Козловичи
21:35 21:36 4 ч 15 мин
Калинковичи
Калинковичи(Автовокзал)
22:08 22:10 4 ч 48 мин
Мозырь
Мозырь(автовокзал)
22:25 5 ч 5 мин