Расписание автобуса Минск - Налибоки, отправление 17:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
17:20
Рубежевичи
18:18 18:19 58 мин
Ручино
18:26 18:29 1 ч 6 мин
Довнары(Падерное)
18:29 18:30 1 ч 9 мин
Тоново
18:32 18:33 1 ч 12 мин
Русаки
18:36 18:37 1 ч 16 мин
Лубень
18:39 18:40 1 ч 19 мин
Школьный Посёлок
18:41 18:42 1 ч 21 мин
Хотово
18:44 18:45 1 ч 24 мин
Хотово-1
18:46 18:47 1 ч 26 мин
Деревное
18:51 18:52 1 ч 31 мин
Янковичи
18:56 18:57 1 ч 36 мин
Налибоки
19:00 1 ч 40 мин