Расписание автобуса Минск - Нарочь, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:00
Дениски
08:55 08:56 55 мин
Вепарты
08:57 08:58 57 мин
Козлевщина
08:59 09:00 59 мин
Батурино
09:01 09:02 1 ч 1 мин
Новая Гута
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Залесские Малевичи(поворот)
09:13 09:14 1 ч 13 мин
Илья
09:18 09:21 1 ч 18 мин
Сосенка
09:33 09:34 1 ч 33 мин
Костеневичи(поворот)
09:43 09:44 1 ч 43 мин
Княгинино(поворот)
09:54 09:55 1 ч 54 мин
Сватки
10:04 10:05 2 ч 4 мин
Брусы
10:15 10:16 2 ч 15 мин
Черемишицы
10:24 10:25 2 ч 24 мин
Колодино(поворот)
10:27 10:28 2 ч 27 мин
Занарочь
10:30 10:31 2 ч 30 мин
Санаторий Нарочанка
10:33 10:34 2 ч 33 мин
Оздоровительный лагерь Зубрёнок
10:36 10:37 2 ч 36 мин
База отдыха Журавушка
10:38 10:39 2 ч 38 мин
Боровое(Рдцр-поворот)
10:40 10:41 2 ч 40 мин
Степенево
10:43 10:44 2 ч 43 мин
Нарочь
Нарочь(Ток)
10:47 10:48 2 ч 47 мин
Санаторий Приозёрный
10:50 10:51 2 ч 50 мин
Коттеджный Посёлок Нарочь
10:53 10:54 2 ч 53 мин
Санаторий Белая Русь
10:56 10:57 2 ч 56 мин
Нарочь
Нарочь(автовокзал)
11:00 3 ч