Расписание автобуса Минск - Нарочь, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
13:30
Сватки
15:10 15:11 1 ч 40 мин
Брусы
15:19 15:20 1 ч 49 мин
Черемишицы
15:28 15:29 1 ч 58 мин
Занарочь
15:33 15:34 2 ч 3 мин
Санаторий Нарочанка
15:35 15:36 2 ч 5 мин
Оздоровительный лагерь Зубрёнок
15:38 15:39 2 ч 8 мин
База отдыха Журавушка
15:40 15:41 2 ч 10 мин
Боровое(Рдцр)
15:43 15:44 2 ч 13 мин
Санаторий Спутник
15:46 15:47 2 ч 16 мин
Нарочь
Нарочь(Ток)
15:50 15:51 2 ч 20 мин
Санаторий Приозёрный
15:53 15:54 2 ч 23 мин
Нарочь
Нарочь(автовокзал)
15:55 15:58 2 ч 25 мин
Коттеджный Посёлок Нарочь
15:59 16:00 2 ч 29 мин
Санаторий Белая Русь
16:01 16:02 2 ч 31 мин
Нарочь
Нарочь(деревня)
16:06 2 ч 36 мин