Расписание автобуса Минск - Николаев, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:30
Новые Яриловичи
14:30 15:30 5 ч
Чернигов
Чернигов-1
17:00 17:01 7 ч 30 мин
Жашков
21:51 21:52 12 ч 21 мин
Умань
23:10 23:11 13 ч 40 мин
Первомайск
01:16 01:17 15 ч 46 мин
Южноукраинск
02:06 02:07 16 ч 36 мин
Вознесенск
02:45 02:46 17 ч 15 мин
Николаев
Николаев(автостанция Южная-пр. Октябрьский)
04:30 19 ч