Расписание автобуса Минск - Новогрудок, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:10
Минск
Минск(метро Малиновка)
08:20 08:21 10 мин
Вязань
08:36 08:37 26 мин
Столбцы
Столбцы(Автовокзал)
09:25 09:30 1 ч 15 мин
Залужье
09:44 09:45 1 ч 34 мин
Мир
09:55 09:58 1 ч 45 мин
Трощицы
10:06 10:07 1 ч 56 мин
Загорье
10:09 10:10 1 ч 59 мин
Турец
10:14 10:15 2 ч 4 мин
Кореличи
Кореличи(Автовокзал)
10:28 10:33 2 ч 18 мин
Волковичи
10:49 10:50 2 ч 39 мин
Новогрудок
10:58 2 ч 48 мин