Расписание автобуса Минск - Новополоцк, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
12:10
Плещеницы
13:30 13:35 1 ч 20 мин
Околово
13:42 13:43 1 ч 32 мин
Жердяжье
13:47 13:48 1 ч 37 мин
Амнишево
13:52 13:53 1 ч 42 мин
Литвичи
13:55 13:56 1 ч 45 мин
Замосточье
13:59 14:00 1 ч 49 мин
Бегомль
14:29 14:30 2 ч 19 мин
Домжерицы(поворот)
14:34 14:35 2 ч 24 мин
Барсуки
14:38 14:39 2 ч 28 мин
Рудня
14:46 14:47 2 ч 36 мин
Лепель
14:59 15:19 2 ч 49 мин
Заборовье
15:35 15:36 3 ч 25 мин
Староселье
15:38 15:39 3 ч 28 мин
Сорочино
15:54 15:55 3 ч 44 мин
Полоцк
Полоцк(Автовокзал)
16:25 16:30 4 ч 15 мин
Новополоцк
16:50 4 ч 40 мин