Расписание автобуса Минск - Очаков, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
18:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
20:05 20:15 2 ч 5 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
22:55 23:15 4 ч 55 мин
Новые Яриловичи(граница)
23:40 00:30 5 ч 40 мин
Чернигов
Чернигов-1
01:45 01:55 7 ч 45 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
04:40 06:00 10 ч 40 мин
Жашков
08:05 08:10 14 ч 5 мин
Умань
09:05 09:25 15 ч 5 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
11:00 11:05 17 ч
Врадиевка
11:35 11:40 17 ч 35 мин
Доманевка
12:40 12:45 18 ч 40 мин
Веселиново
13:35 13:40 19 ч 35 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
15:15 15:45 21 ч 15 мин
Очаков
17:45 23 ч 45 мин