Расписание автобуса Минск - Очаков, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
18:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
20:05 20:15 2 ч 5 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
22:55 23:15 4 ч 55 мин
Новая Гута(граница)
23:55 00:35 5 ч 55 мин
Новые Яриловичи(граница)
23:40 00:30 18 ч 20 мин
Чернигов
Чернигов-1
01:45 01:55 16 ч 15 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
04:40 06:00 13 ч 20 мин
Жашков
08:05 08:10 9 ч 55 мин
Умань
09:05 09:25 8 ч 55 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(поворот)
11:00 11:05 7 ч
Врадиевка
11:35 11:40 6 ч 25 мин
Доманевка
12:40 12:45 5 ч 20 мин
Веселиново
13:35 13:40 4 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
15:15 15:45 2 ч 45 мин
Очаков
17:45 15 мин