Расписание автобуса Минск - Одесса, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:10 13:20 2 ч 10 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:40 15:50 4 ч 40 мин
Новая Гута(граница)
16:20 17:20 5 ч 20 мин
Новые Яриловичи(граница)
17:25 18:25 6 ч 25 мин
Чернигов
Чернигов-1
18:30 18:35 7 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
20:50 21:00 9 ч 50 мин
Умань
23:50 23:55 12 ч 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
03:40 03:41 16 ч 40 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
04:00 17 ч