Расписание автобуса Минск - Одесса, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
11:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:10 13:20 2 ч 10 мин
Новая Гута(граница)
16:20 17:20 5 ч 20 мин
Новые Яриловичи(граница)
16:25 17:25 5 ч 25 мин
Чернигов
Чернигов-1
17:30 17:35 6 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
19:50 20:00 8 ч 50 мин
Умань
22:50 22:55 11 ч 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
02:39 02:40 15 ч 39 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привокзальная)
03:00 16 ч