Расписание автобуса Минск - Одесса, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:30
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
22:30 22:35 3 ч
Гомель
Гомель(Автовокзал)
01:25 01:30 5 ч 55 мин
Новая Гута(граница)
02:15 02:45 6 ч 45 мин
Новые Яриловичи(граница)
02:50 03:20 7 ч 20 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:25 06:30 10 ч 55 мин
Умань
09:40 09:45 14 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
13:35 18 ч 5 мин