Расписание автобуса Минск - Одесса, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Бобруйская 6)
11:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
13:20 13:21 2 ч 20 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
15:50 15:51 4 ч 50 мин
Чернигов
Чернигов-1
17:35 17:36 6 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
20:00 20:01 9 ч
Умань
22:55 22:56 11 ч 55 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
02:40 15 ч 40 мин