Расписание автобуса Минск - Одесса, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(жд вокзал)
12:00
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
14:20 14:21 2 ч 20 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
16:50 16:51 4 ч 50 мин
Чернигов
Чернигов-1
18:35 18:36 6 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:00 21:01 9 ч
Умань
23:55 23:56 11 ч 55 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
03:59 15 ч 59 мин