Расписание автобуса Минск - Острошицкий Городок, отправление 05:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Карбышева)
05:30
Боровляны(райбольница)
05:34 05:35 4 мин
Лесной посёлок
05:34 05:35 4 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
05:39 05:40 9 мин
Марьяливо
05:39 05:40 9 мин
Нии
05:39 05:40 9 мин
Перекресток
05:49 05:50 19 мин
Острошицкий Городок
05:55 25 мин