Расписание автобуса Минск - Островец, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:50
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
17:15 17:17 25 мин
Конюшевщина
18:08 18:09 1 ч 18 мин
Большая Дайнова
18:21 18:22 1 ч 31 мин
Переходы
18:35 18:37 1 ч 45 мин
Ошмяны
19:12 19:17 2 ч 22 мин
Островец
19:45 2 ч 55 мин