Расписание автобуса Минск - Озеричино, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
20:50
Минск
Минск(Брилевская улица)
20:57 20:58 7 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
21:04 21:05 14 мин
Сеница(Высокая-Набережная улица)
21:07 21:08 17 мин
Щитомиричи
21:10 21:11 20 мин
Урожайная
21:11 21:12 21 мин
Мачулищи(поворот)
21:12 21:13 22 мин
Чуриловичи(поворот)
21:16 21:17 26 мин
Самохваловичи(поворот)
21:19 21:20 29 мин
Белица
21:22 21:23 32 мин
Пятевщина(поворот)
21:24 21:25 34 мин
Пятевщина
21:26 21:27 36 мин
Крупица(поворот)
21:28 21:29 38 мин
Крупица
21:29 21:30 39 мин
д.Аннополь
21:31 21:32 41 мин
Черники
21:34 21:35 44 мин
Самуэлево
21:38 21:39 48 мин
Войровка
21:40 21:41 50 мин
Войровка-1
21:41 21:42 51 мин
Заречаны-1
21:42 21:43 52 мин
Заречаны-2
21:44 21:45 54 мин
Подгатье
21:46 21:47 56 мин
Бахаревичи
21:48 21:49 58 мин
Бахаревичи(кладбище)
21:49 21:50 59 мин
Новополье
21:50 21:51 1 ч
Бельковичи
21:52 21:53 1 ч 2 мин
Дудичи-1
21:54 21:55 1 ч 4 мин
Дудичи
21:56 21:57 1 ч 6 мин
Птичь
22:04 22:05 1 ч 14 мин
Узляны
22:07 22:08 1 ч 17 мин
Маховка
22:10 22:11 1 ч 20 мин
Ленинский(поселок)
22:13 22:14 1 ч 23 мин
Ленинский
22:15 22:16 1 ч 25 мин
Озеричино 1
22:17 22:18 1 ч 27 мин
Озеричино(магазин)
22:18 22:19 1 ч 28 мин
Озеричино
22:20 1 ч 30 мин