Расписание автобуса Минск - Пансионат Свитязь, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
07:20
Минск
Минск(метро Малиновка)
07:30 07:31 10 мин
Вязань
07:46 07:47 26 мин
Мир
08:55 08:58 1 ч 35 мин
Трощицы
09:07 09:08 1 ч 47 мин
Загорье
09:10 09:11 1 ч 50 мин
Турец
09:14 09:15 1 ч 54 мин
Кореличи
Кореличи(Автовокзал)
09:28 09:33 2 ч 8 мин
Полоная
09:41 09:42 2 ч 21 мин
Горная Рута
09:43 09:44 2 ч 23 мин
Волковичи
09:49 09:50 2 ч 29 мин
Новогрудок
09:58 10:05 2 ч 38 мин
Валевка
10:20 10:21 3 ч
Пансионат Свитязь
10:25 3 ч 5 мин