Расписание автобуса Минск - Пастухи, отправление 05:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Карбышева)
05:17
Минск
Минск(Экспоцентр)
05:19 05:20 2 мин
Боровляны(райбольница)
05:25 05:26 8 мин
Лесной посёлок
05:27 05:28 10 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
05:29 05:30 12 мин
Марьяливо
05:32 05:33 15 мин
Нии
05:34 05:35 17 мин
Перекресток
05:36 05:37 19 мин
Белые Лужи
05:37 05:38 20 мин
Садовое товарищество Узборье(поворот)
05:38 05:39 21 мин
Раубичи
05:40 05:41 23 мин
Околица
05:42 05:43 25 мин
Городок Околица(поворот)
05:47 05:48 30 мин
Городок Околица
05:49 05:50 32 мин
Городок Околица(поворот)
05:50 05:51 33 мин
Ляды(поворот-2)
05:51 05:52 34 мин
Прилепы
05:53 05:54 36 мин
Багута
05:58 05:59 41 мин
Сосновая
06:00 06:01 43 мин
Пастухи
06:02 45 мин