Расписание автобуса Минск - Пинск, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:20
Несвиж
10:50 11:10 1 ч 30 мин
Клецк
11:30 11:35 2 ч 10 мин
Синявка
11:50 11:51 2 ч 30 мин
Ганцевичи
12:30 12:35 3 ч 10 мин
Хотыничи
12:39 12:40 3 ч 19 мин
Логишин
13:24 13:25 4 ч 4 мин
Пинск
Пинск(автовокзал)
13:50 4 ч 30 мин