Расписание автобуса Минск - Полоцк, отправление 16:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
16:30
Веретеи(поворот)
18:04 18:05 1 ч 34 мин
Замосточье
18:09 18:10 1 ч 39 мин
Бегомль
18:54 18:55 2 ч 24 мин
Бабцы
18:59 19:00 2 ч 29 мин
Домжерицы(поворот)
19:04 19:05 2 ч 34 мин
Барсуки
19:09 19:10 2 ч 39 мин
Лепель
19:20 19:30 2 ч 50 мин
Казинщина
19:38 19:39 3 ч 8 мин
Вацлавово
19:53 19:54 3 ч 23 мин
Завечелье
20:01 20:02 3 ч 31 мин
Сорочино
20:08 20:09 3 ч 38 мин
Полоцк
Полоцк(Автовокзал)
20:45 4 ч 15 мин