Расписание автобусов Минск - Поставы

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Поставы 07:40
Минск(автовокзал Центральный)
11:40
Поставы
4 ч
Минск - Поставы 09:47
Минск(автовокзал Центральный)
12:30
Поставы
2 ч 43 мин
Минск - Поставы 12:15
Минск(автовокзал Центральный)
14:55
Поставы
2 ч 40 мин
Минск - Поставы 13:17
Минск(автовокзал Центральный)
16:00
Поставы
2 ч 43 мин
Минск - Поставы 13:50
Минск(автовокзал Центральный)
16:30
Поставы
2 ч 40 мин
Минск - Поставы 14:37
Минск(автовокзал Центральный)
19:13
Поставы
4 ч 36 мин
Минск - Поставы 16:37
Минск(автовокзал Центральный)
19:30
Поставы
2 ч 53 мин
Минск - Поставы 17:30
Минск(автовокзал Центральный)
20:10
Поставы
2 ч 40 мин
Минск - Поставы 18:45
Минск(автовокзал Центральный)
21:25
Поставы
2 ч 40 мин
Минск - Поставы 19:37
Минск(автовокзал Центральный)
22:10
Поставы
2 ч 33 мин
Минск - Поставы 20:37
Минск(автовокзал Центральный)
23:20
Поставы
2 ч 43 мин
Минск - Поставы 21:17
Минск(автовокзал Центральный)
23:40
Поставы
2 ч 23 мин