Расписание автобуса Минск - Поставы, отправление 14:37

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:37
Радошковичи
Радошковичи(поворот)
15:25 15:27 48 мин
Молодечно
Молодечно(автовокзал)
16:10 16:15 1 ч 33 мин
Вилейка
Вилейка(автовокзал)
16:50 16:55 2 ч 13 мин
Любань
17:10 17:12 2 ч 33 мин
Мядель
Мядель(Автовокзал)
17:45 17:50 3 ч 8 мин
Санаторий Белая Русь
18:10 18:13 3 ч 33 мин
Нарочь
Нарочь(автовокзал)
18:20 18:22 3 ч 43 мин
Нарочь
Нарочь(деревня)
18:28 18:30 3 ч 51 мин
Вереньки
18:39 18:41 4 ч 2 мин
Михали
18:43 18:44 4 ч 6 мин
Идалина
18:46 18:48 4 ч 9 мин
Поставы
19:13 4 ч 36 мин