Расписание автобусов Минск - Прудок

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Брагин 11:35
Минск(автовокзал Центральный)
15:07
Прудок
3 ч 32 мин
Минск - Светлогорск 13:40
Минск(автовокзал Центральный)
17:17
Прудок
3 ч 37 мин
Минск - Лоев 15:20
Минск(автовокзал Центральный)
18:54
Прудок
3 ч 34 мин
Минск - Светлогорск 17:20
Минск(автовокзал Центральный)
20:49
Прудок
3 ч 29 мин