Расписание автобуса Минск - Речица, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Сосновый
16:41 16:42 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
17:35 17:45 2 ч 15 мин
Василевка(поворот)
18:23 18:24 3 ч 3 мин
Красновка
18:28 18:29 3 ч 8 мин
Паричи
18:41 18:43 3 ч 21 мин
Прудок
18:54 18:55 3 ч 34 мин
Ракшин
19:03 19:04 3 ч 43 мин
Чирковичи
19:12 19:13 3 ч 52 мин
Светлогорск
Светлогорск(Автовокзал)
19:24 19:29 4 ч 4 мин
Боровики
19:42 19:43 4 ч 22 мин
Будка-шибенка
20:03 20:04 4 ч 43 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
20:25 5 ч 5 мин