Расписание автобуса Минск - Рига, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
08:50
Бегомль
10:30 10:31 1 ч 40 мин
Докшицы
11:05 11:06 2 ч 15 мин
Глубокое
11:40 11:41 2 ч 50 мин
Шарковщина
12:15 12:16 3 ч 25 мин
Браслав
13:15 13:16 4 ч 25 мин
Силене
14:50 14:51 6 ч
Даугавпилс
15:25 15:26 6 ч 35 мин
Плявиняс
Плявиняс(Автовокзал)
17:05 17:06 8 ч 15 мин
Рига
Рига(Автовокзал)
18:55 10 ч 5 мин