Расписание автобуса Минск - Рига, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:40
Бегомль
11:25 11:30 1 ч 45 мин
Докшицы
12:00 12:05 2 ч 20 мин
Глубокое
12:35 12:40 2 ч 55 мин
Шарковщина
13:10 13:15 3 ч 30 мин
Браслав
14:05 14:15 4 ч 25 мин
Даугавпилс
14:25 14:30 4 ч 45 мин
Плявиняс
Плявиняс(остановка)
16:05 16:10 6 ч 25 мин
Рига
Рига(Автовокзал)
18:00 8 ч 20 мин