Расписание автобуса Минск - Рочевичи, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
09:05
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
09:25 09:29 20 мин
Старое Село
09:51 09:52 46 мин
Гище
09:54 09:55 49 мин
Перхурово
09:57 09:58 52 мин
Перхурово-1
09:59 10:00 54 мин
Плашево(поворот)
10:01 10:02 56 мин
Заречное
10:03 10:04 58 мин
Беляково
10:06 10:07 1 ч 1 мин
Волма-1
10:09 10:10 1 ч 4 мин
Волма(поворот)
10:11 10:12 1 ч 6 мин
Путчино(поворот)
10:17 10:18 1 ч 12 мин
Саковичи(поворот)
10:20 10:21 1 ч 15 мин
Татарщина
10:23 10:24 1 ч 18 мин
Путчино
10:25 10:26 1 ч 20 мин
Поедынково
10:27 10:28 1 ч 22 мин
Воловники
10:30 10:31 1 ч 25 мин
Юрковичи
10:32 10:33 1 ч 27 мин
Липки
10:34 10:35 1 ч 29 мин
Тисковщина
10:40 10:41 1 ч 35 мин
Рудевичи
10:43 10:44 1 ч 38 мин
Рудзянка
10:46 10:47 1 ч 41 мин
Рочевичи
10:49 1 ч 44 мин