Расписание автобуса Минск - Рогачев, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
14:50
Сосновый
16:11 16:12 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
17:05 17:15 2 ч 15 мин
Бортники
17:48 17:49 2 ч 58 мин
Дворец
18:00 18:01 3 ч 10 мин
Кошара
18:08 18:09 3 ч 18 мин
Стреньки
18:16 18:17 3 ч 26 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
18:25 3 ч 35 мин