Расписание автобуса Минск - Рогачев, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
17:00
Сосновый
18:21 18:22 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
19:15 19:20 2 ч 15 мин
Бортники
19:53 19:54 2 ч 53 мин
Дворец
20:05 20:06 3 ч 5 мин
Кошара
20:13 20:14 3 ч 13 мин
Стреньки
20:21 20:22 3 ч 21 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
20:30 3 ч 30 мин