Расписание автобуса Минск - Рогачев, отправление 19:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:40
Сосновый
21:01 21:02 1 ч 21 мин
Бобруйск
Бобруйск(автовокзал)
21:55 22:00 2 ч 15 мин
Бортники
22:33 22:34 2 ч 53 мин
Дворец
22:45 22:46 3 ч 5 мин
Кошара
22:53 22:54 3 ч 13 мин
Стреньки
23:01 23:02 3 ч 21 мин
Рогачев
Рогачев(Автовокзал)
23:10 3 ч 30 мин