Расписание автобуса Минск - Ровно, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
19:10
Слуцк
21:00 21:10 1 ч 50 мин
Солигорск
Солигорск(Автовокзал)
21:40 21:50 2 ч 30 мин
Лунинец
Лунинец(автовокзал)
23:38 23:40 4 ч 28 мин
Пинск
Пинск(автовокзал)
00:40 00:45 5 ч 30 мин
Столин
Столин(Автовокзал)
01:40 01:45 6 ч 30 мин
Дубровица
03:30 03:35 8 ч 20 мин
Бережница
04:05 04:10 8 ч 55 мин
Сарны
04:40 04:45 9 ч 30 мин
Костополь
05:45 05:50 10 ч 35 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
06:30 11 ч 20 мин