Расписание автобуса Минск - Рудомейка, отправление 16:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(улица Славинского)
16:35
Минск
Минск(улица Калиновского)
16:40 16:41 5 мин
Минск
Минск(улица Карбышева)
16:46 16:47 11 мин
Минск
Минск(Экспоцентр)
16:48 16:49 13 мин
Боровляны(райбольница)
16:54 16:55 19 мин
Лесной посёлок
16:56 16:57 21 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
16:59 17:00 24 мин
Марьяливо
17:02 17:03 27 мин
Нии
17:04 17:05 29 мин
Перекресток
17:06 17:07 31 мин
Белые Лужи
17:08 17:09 33 мин
Садовое товарищество Узборье(поворот)
17:10 17:11 35 мин
Раубичи
17:12 17:13 37 мин
Околица
17:14 17:15 39 мин
Городок Околица(поворот)
17:19 17:20 44 мин
Городок Околица
17:21 17:22 46 мин
Городок Околица(поворот)
17:23 17:24 48 мин
Ляды(поворот-2)
17:25 17:26 50 мин
Прилепы
17:27 17:28 52 мин
Багута
17:32 17:33 57 мин
Сосновая
17:34 17:35 59 мин
Пастухи
17:36 17:37 1 ч 1 мин
Задомля
17:38 17:39 1 ч 3 мин
Батуринка
17:39 17:40 1 ч 4 мин
Рудомейка-1
17:44 17:45 1 ч 9 мин
Рудомейка
17:47 1 ч 12 мин