Расписание автобуса Минск - Садовое товарищество Дубрава, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
18:30
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
18:45 18:46 15 мин
Вишневка
19:15 19:16 45 мин
Жмаки
19:21 19:22 51 мин
Горбаты
19:36 19:37 1 ч 6 мин
Яловка
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Садоводческое Товарищество Солнечное-Прогресс
19:44 19:45 1 ч 14 мин
Садовое товарищество Дубрава
19:47 1 ч 17 мин