Расписание автобуса Минск - Садовое товарищество Наука, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автостанция Юго-западная)
13:40
Минск
Минск(Брилевская улица)
13:46 13:47 6 мин
Минск
Минск(Слуцкий Гостинец)
13:53 13:54 13 мин
Щитомиричи
14:00 14:01 20 мин
Урожайная
14:02 14:03 22 мин
Мачулищи(поворот)
14:04 14:05 24 мин
Чуриловичи(поворот)
14:09 14:10 29 мин
Самохваловичи(поворот)
14:12 14:13 32 мин
Белица
14:16 14:17 36 мин
Пятевщина(поворот)
14:18 14:19 38 мин
Пятевщина
14:20 14:21 40 мин
Вишневка
14:24 14:25 44 мин
Жмаки
14:29 14:30 49 мин
Озеро(поворот)
14:33 14:34 53 мин
Королево(поворот)
14:39 14:40 59 мин
Корма
14:41 14:42 1 ч 1 мин
Дещенка
14:43 14:44 1 ч 3 мин
Яченка
14:48 14:49 1 ч 8 мин
Яченка-2
14:51 14:52 1 ч 11 мин
Зелень
14:53 14:54 1 ч 13 мин
Подзелень
14:54 14:55 1 ч 14 мин
Теплень
14:55 14:56 1 ч 15 мин
Рыбаковщина
14:59 15:00 1 ч 19 мин
Колодино
15:00 15:01 1 ч 20 мин
Тристенец
15:06 15:07 1 ч 26 мин
Садовое товарищество Наука
15:12 1 ч 32 мин