Расписание автобуса Минск - Санаторий Радон, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Минск
Минск(автовокзал Центральный)
06:30
Минск
Минск(метро Малиновка)
06:40 06:41 10 мин
Мир
07:55 07:58 1 ч 25 мин
Турец
08:13 08:14 1 ч 43 мин
Кореличи
Кореличи(Автовокзал)
08:23 08:33 1 ч 53 мин
Полоная
08:39 08:40 2 ч 9 мин
Горная Рута
08:44 08:45 2 ч 14 мин
Волковичи
08:44 08:45 2 ч 14 мин
Новогрудок
08:54 09:04 2 ч 24 мин
Кустино
09:10 09:11 2 ч 40 мин
Кошелево
09:12 09:13 2 ч 42 мин
Шабаково
09:19 09:20 2 ч 49 мин
Новоельня
09:25 09:28 2 ч 55 мин
Дятлово
09:41 09:45 3 ч 11 мин
Санаторий Радон
09:55 3 ч 25 мин